Диана Арбенина Алла Пугачева Анна Курникова Мария Шукшина брак родители Нео Диана Арбенина Алла Пугачева Анна Курникова Мария Шукшина

Звезды, которые воспитывают двойняшек или близнецов

Сейчас читают: 589
7days.ru

В современном шоу-бизнесе есть несколько звезд, которые воспитывают детей двойняшек или близнецов. В тексте вспоминаем, кто из селебрити является счастливыми родителями одинаковых по внешности наследников.Диана Арбенина родила двойняшек в 2010 году.

Она стала мамой девочки Марты и мальчика Артема. Сначала ходили слухи о том, что Диана родила детей с помощью ЭКО, но она опровергала эти домыслы и называла даже отца детей – какого-то американского бизнесмена, который не очень радостно воспринял новости о беременности Дианы.

Анна Курникова счастлива с певцом уже больше 15 лет. В 2017 году у парочки родились двойняшки – девочка Люси и мальчик Николас.

Фанаты предполагали, что Анна и Энрике воспользовались услугами суррогатной матери, ведь Курникова практически всю беременность не попадала в объективы камер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA