Мария Шукшина Дмитрий Харатьян Леонид Куравлев Евгений Герасимов Москва Нео Мария Шукшина Дмитрий Харатьян Леонид Куравлев Евгений Герасимов Москва

Куравлева проводили без аплодисментов. Поклонники и коллеги не пришли на похороны актера

Сейчас читают: 132
uznayvse.ru

30 сентября умер популярный советский и российский актер Леонид Куравлев.1 февраля артиста скромно похоронили на Троекуровском кладбище, без моря цветов и прощальных аплодисментов, поскольку аплодировать было некому.

Несмотря на то, что на сайте Союза кинематографистов было объявление о месте и времени прощания, коллеги и поклонники Куравлева не пришли, чтобы проводить актера в последний путь.

В ритуальном зале Центральной клинической больницы на улице маршала Тимошенко присутствовали только родные Леонида Вячеславовича и журналисты, без конца щелкавшие затворами камер.

Леонид Куравлев Лишь за пару минут до начала панихиды в зал вошел председатель комиссии по культуре и массовым коммуникациям Мосгордумы Евгений Герасимов, а вот представители Гильдии актеров и Союза кинематографистов, так и не появились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA