Дмитрий Киселев Мария Шукшина Россия личность знаменитости Нео Дмитрий Киселев Мария Шукшина Россия

«Глупа как пробка»: Дмитрий Киселев приложил Марию Шукшину

Сейчас читают: 613
7days.ru

Дочь знаменитого режиссера Василия Шукшина — Мария — личность весьма популярная. Она не только играет в кино и театре, но и известна своей непримиримой позицией по поводу многих происходящих в России вещей.

Например, критикует безнравственное телевидение и требует закрыть все шоу, на которых на потеху зрителям выворачивают наизнанку личную жизнь знаменитостей.А еще Мария Шукшина — ярая антипрививочница.

Она выступает против вакцинации от коронавируса. Более того, недавно рассказала в одной из передач на  Ютубе, что знает об одном секретном и очень эффективном средстве от коварной инфекции, которое уже испытали на птицах и свиньях, но почему-то не спешат регистрировать.

Мария не стала его называть, но все равно провокационное видео вскоре удалили, вызвав негодование артистки.В ее адрес также высказался ведущий Дмитрий Киселев в эфире программы «Вести недели».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA