Андрей Соколов Мария Шукшина Леонид Куравлев Россия общение жизнь Нео любимый Андрей Соколов Мария Шукшина Леонид Куравлев Россия

Умер Леонид Куравлёв «Лети, наш любимый Афоня» - соболезнования звёзд

Сейчас читают: 609
prelest.com

Легендарный советский и российский актёр умер сегодня, 30 января 2022 на 86ом году жизни.В последнее время артист мало общался с публикой и прессой.

После смерти любимой жены он вёл практически затворнический образ жизни, а потом и вовсе перебрался в дом престарелых. Недавно стало известно об ухудшении состояния здоровья Леонида Вячеславовича.

В тяжелом состоянии он вернулся домой и провёл остаток своих дней там.Сотрудники пансионата для пожилых, где Куравлёв провёл несколько месяцев рассказывали об апатичном и депрессивном состоянии актёра.

К нему он пришел не сразу, этот процесс стартовал после смерти супруги артиста Нины Васильевны в 2012ом году. Куравлёв постепенно сужал круг общения, стал избегать светских мероприятий и замкнулся на своих переживаниях и горе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA