Лидия Федосеева-Шукшина Марина Влади Роми Шнайдер Мария Шукшина развод чувства брак дружба Лидия Федосеева-Шукшина Марина Влади Роми Шнайдер Мария Шукшина

«Как будто вы в лодке сидите»: Марию Шукшину перепутали с матерью на фото

Сейчас читают: 549
milayaya.ru

Сегодня Лидии Федосеевой-Шукшиной — 82. На счету Лидии Федосеевой-Шукшиной десятки киноролей. Широкую известность ей принесли фильмы «Калина красная» и «Печки-лавочки».

Сегодня актриса отмечает день рождения. Ей исполнилось 82 года. Одной из первых Лидию Николаевну поздравила дочь Мария. В своем микроблоге в Instagram она опубликовала кадр из фильма «Сверстницы», где ее мама сыграла одну из ключевых ролей.«1983 год подарил миру таких красавиц-актрис, как Клаудиа Кардинале, Роми Шнайдер, Марина Влади… Но мамочка всегда краше и любимее всех!

С днем рождения, мамуль, люблю и молюсь за тебя!», — обратилась к родительнице в соцсети Мария Шукшина. Instagram Подписчики забросали пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что она очень похожа на свою маму. «Великолепная и талантливая», «Так вы похожи на маму: красивые обе», «Вы прямо обе — русские красавицы», «Как будто вы в лодке сидите», «Совершенство», «Маша, я думала, это вы!», — отреагировали фолловеры.Мария появилась на свет в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA