Василий Шукшин Юрий Стоянов Станислав Садальский Мария Шукшина жизнь вирус Коронавирус Василий Шукшин Юрий Стоянов Станислав Садальский Мария Шукшина

«У нас беда!» Заявление Шукшиной вызвало широкий резонанс в СМИ

Сейчас читают: 961
7days.ru

Мария Шукшина на днях получила из рук премьер-министра орден «За заслуги перед Отечеством» I степени. Артистка воспользовалась ситуацией и высказалась о наболевшем.

Речь дочери Василия Шукшина произвела на всех собравшихся сильное впечатление.Шукшина заявила, что её родную страну накрыла волна вируса «пострашнее коронавируса».

Она забила тревогу из-за падающего уровня культуры.«Правда в том, что у нас, простите, беда. И в сфере, близкой мне, прежде всего, в культуре.

Вирус бескультурья гораздо опаснее, чем модный нынче коронавирус. Опаснее тем, что от него никто не умирает, но выкашивает он целое поколение»,— сказала Шукшина во время вручения наград.Коллеги хвалят актрису за смелость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA