Егор Бероев: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Егор Бероев

porosenka.net
51%
412
Инстасамку, Ивлееву и других блогеров не пустили на кинофестиваль "В кругу семьи" за искажение семейных…
Организаторы кинофестиваля "В кругу семьи" сообщили о блогерах, которых не пустили на красную дорожку. В стоп-лист попали Настя Ивлеева, Дарья Зотеева (Инстасамка), Даша Корейка, Эдвард Бил, Андрей Бурим (Мелстрой), Юрий Хованский, Моргенштерн (признан в РФ иностранным агентом), Паша Техник, а также Саша Митрошина и Екатерина Диденко.Список был составлен из блогеров, "известных за счет своего непристойного поведения в публичном поле".
wmj.ru
39%
654
Без Тарасовой, с Медведевой и Милохиным: какой будет премьера «Ледникового периода»
В новом сезоне «Ледникового периода» будут соревноваться звезды, уже принимавшие участие в проекте. Так, за победу будут бороться: Женя Медведева и Даня Милохин, Регина Тодоренко и Александр Энберт, Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов, Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев, Дарья Мороз и Максим Маринин, Елена Ильиных и Егор Бероев, Алла Михеева и Иван Букин, Оксана Домнина и Марат Башаров, Валерия Ланская и Роман Костомаров, Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко, Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников, Виктория Синицына и Иван Скобрев.
uznayvse.ru
77%
884
Бывший редактор глянца Лаура Джугелия рассказала, как ее изводили Егор Бероев и Сергей Жигунов
Экс-редактор глянцевых изданий Лаура Джугелия, в 2008 году работавшая в проекте «Ледниковый период-2», в ютуб-интервью рассказала, как себя ведут за кадром некоторые знаменитости. Например известный актер, антиваксер и благотворитель Егор Бероев неоднократно доводил неопытных редакторов до слез, пользуясь своим звездным статусом. По словам Лауры, когда все участники проекта, откатав номер, должны были давать комментарии по поводу своего выступления, Егор Бероев упорно молчал, а если даже и давал ответы, то такие, что у интервьюеров от обиды на глаза наворачивались слезы.
DMCA