Дональд Трамп Барак Обама Мишель Обама Елизавета II (Ii) король Филипп Джон Байден король Виллем-Александр Джилл Байден Сша Бельгия Голландия Лондон Англия Испания Швеция Монако Дания Норвегия уверенность знаменитости Нео Дональд Трамп Барак Обама Мишель Обама Елизавета II (Ii) король Филипп Джон Байден король Виллем-Александр Джилл Байден Сша Бельгия Голландия Лондон Англия Испания Швеция Монако Дания Норвегия

Похороны королевы: кого пригласили, а кого нет?

Сейчас читают: 703
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Getty Images Похороны Елизаветы II, которые состоятся в понедельник, обещают собрать в Великобритании небывалое число ведущих мировых политиков и королевских особ. В прошлые выходные им были разосланы официальные приглашения, и как ожидается, на похороны приедет около 500 глав государств и мировых знаменитостей.

Большинству иностранных лидеров было предложено прибыть коммерческими рейсами во избежание пробок и заторов, а развозить их будут централизовано автобусами.

Вестминстерское аббатство может вместить около 2200 человек. Но кто же будет среди гостей на траурной церемонии, а кого мы не увидим?

Автор фото, Reuters Ожидается, что попрощаться с королевой прибудут члены королевских семей Европы, многие из которых приходятся кровными родственниками Елизавете II.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA