принц Гарри Меган Маркл Елизавета Королева Stella Maccartney Сша Украина Лондон Англия знаменитости Великобритания принц Гарри Меган Маркл Елизавета Королева Stella Maccartney Сша Украина Лондон Англия

Поклонники Меган Маркл заявили, что она была единственной, кто плакал на прощании с королевой

Сейчас читают: 720
takprosto.cc

Про Меган Маркл в последнее время многие отзываются нелестно. Поклонники королевской семьи обвиняют ее в том, что она была головной болью королевы в последние годы.

После отъезда принца Гарри и Меган в США многие и вовсе записали ее чуть ли не в враги народа. Однако несмотря на все скандалы Меган приехала на прощание с королевой.

Но и тут не обошлось без споров и скандалов. GettyImages Сегодня редакция «Так Просто!» рассказывает, что произошло на церемонии прощания и почему снова все обсуждают Меган Маркл.

Про Меган Маркл Напомним, что 8 сентября стало известно, что Ее Величество королева Елизавета II скончалась. После десятидневного национального траура состоялась церемония похорон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA