королева Елизавета II (Ii) королева Елизавета queen Elizabeth Ii II (Ii) король Карл III (Iii) похороны королева Елизавета II (Ii) королева Елизавета queen Elizabeth Ii II (Ii) король Карл III (Iii)

Паук на надгробной записке Карла III на похоронах королевы Елизаветы II и другие таинственные знаки

Сейчас читают: 164
starslife.ru

Внимательные зрители, наблюдавшие за похоронами королевы Елизаветы II, заметили паука, бегущего по записке на гробу во время ее похорон.Утром 19 сентября весь мир собрался, чтобы отдать дань уважения королеве Елизавете II за ее 70-летнюю невероятную службу своей стране и Содружеству.

В разгар скорби и чествования ее жизни, когда гроб королевы направлялся в Вестминстерское аббатство, некоторые фанаты увидели, как паук наткнулся на открытку, прикрепленную к венку из цветов на вершине гроба.

На самом деле открытка была письмом, которое король Карл III написал своей матери, которое будет похоронено вместе с ней, в котором говорилось: «В любящей и преданной памяти.

Чарльз Р».Зрители с любовью отреагировали на появление маленького насекомого, а один из поклонников королевской семьи написал в Твиттере:«Говорят, что королеве нравилось, когда что-то шло не так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA