Кейт Миддлтон принцесса Беатрис Елизавета II (Ii) принцесса Евгения принц Джордж принцесса Шарлотта Луи princess Charlotte Elizabeth Ii королева-консорт Камилла Лондон Англия Charlotte county Prince George Queen Elizabeth II Prince George Кейт Миддлтон принцесса Беатрис Елизавета II (Ii) принцесса Евгения принц Джордж принцесса Шарлотта Луи princess Charlotte Elizabeth Ii королева-консорт Камилла Лондон Англия Charlotte county Prince George

Принцесса Шарлотта рассердила Камиллу, Евгения и Беатрис ушли раньше времени: в твиттере обсуждают похороны королевы

Сейчас читают: 125
spletnik.ru

Меган Маркл, Кейт Миддлтон, королева-консорт Камилла, принц Джордж и принцесса Шарлотта В соцсетях продолжают обсуждать церемонию прощания с королевой Елизаветой II, которая скончалась 8 сентября.

Похороны прошли 19 сентября в Лондоне, на них собрались члены королевской семьи Великобритании, а также представители других монархий и мировые лидеры.

Внимательные пользователи рассмотрели несколько запоминающихся деталей: так, в твиттере* обсуждают не только образы Кейт Миддлтон и Меган Маркл, поведение принцессы Шарлотты и принца Джорджа, а также "странный" уход с прощальной церемонии принцесс Евгении и Беатрис.

Пользователи заметили, что королева-консорт Камилла в один момент была явно не в восторге от того, как вели себя за ее спиной Шарлотта и Джордж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA