королева Елизавета II (Ii) Alexander Macqueen принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж Philip Treacy Kate Middleton Англия Бахрейн Мода звездный стиль королева Елизавета II (Ii) Alexander Macqueen принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж Philip Treacy Kate Middleton Англия Бахрейн

Кейт Миддлтон надела памятные украшения королевы Елизаветы II на ее похороны

Сейчас читают: 588
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта На панихиде по королеве Елизавете II Кейт Миддлтон, новая принцесса Уэльская, почтила память самого долгоправящего монарха Великобритании и своим траурным образом.

В Вестминстерском аббатстве Кейт появилась в украшениях, которые когда-то принадлежали Елизавете II. Супруга принца Уильяма выбрала колье из четырех ниток жемчуга, которое изготовили ювелиры Garrad в 1970-х годах, а также жемчужные серьги — жемчужины для них были преподнесены Елизавете шейхом Бахрейна в подарок на ее свадьбу с принцем Филиппом.

Этот же комплект украшений Кейт надевала и на похороны супруга Елизаветы II в прошлом году. Кейт Миддлтон В качестве траурного наряда Кейт выбрала созданное на заказ платье-пальто Аlexander МcQueen (белую версию этого наряда она надевала во время празднования платинового юбилея королевы в этом году).

Дополняли образ туфли Gianvito Rossi и шляпка Philip Treacy. Принцесса Шарлотта была одета в похожее пальто со складками сзади.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA