Tommy Hilfiger: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Tommy Hilfiger

sadogorod.club
51%
160
Шопинг по-новому: онлайн-магазин Stockmann для ценителей качества и удобства
Ни для кого не новость, что Stockmann обеспечивает предложение от всемирно известных брендов, а теперь это разнообразие и качество стали еще более доступными.Новая платформа для электронной коммерции Stockmann предлагает одежду и аксессуары для женщин, мужчин и детей, а также товары для дома от таких всемирно известных брендов, как Calvin Klein, DKNY, Ecco, Esprit, Furla, Garry Weber, högl, Karl Lagerfeld, Lee, Levi's, Marc O'Polo, Moschino, Palladium, Rains, Superdry, Tommy Hilfiger, Under Armour, Vans, Wrangler и многих других.Что важно — постоянные клиенты регулярно получают особые предложения и скидки, а также товары программы лояльности, которые можно найти в каждой товарной категории. Их можно отличить по известному символу программы лояльности.
elle.ru
62%
697
Дома звезд: в гостях у Томми Хилфигера
Томми Хилфигер (Tommy Hilfiger) из числа тех, кто часто переезжает с места на место, покупает и продает недвижимость. Среди его прошлых и нынешних приобретений — двухуровневый пентхаус на Манхэттене с роскошным видом на Центральный парк, имение в Гринвиче, вилла в колониальном стиле на карибском острове Мюстик, по соседству с домом Мика Джаггера. Но самая известная его недвижимость — особняк в Майами. Здание с белоснежным фасадом в тон пескам Атлантического побережья отделено от моря только узкой полоской пальм. Оформлять интерьеры дома Хилфигер поручил любимцу звезд шоу-бизнеса, известному декоратору Мартину Лоуренс-Булларду (Martyn Lawrence-Bullard), клиентами которого были певица Шер и музыкант Оззи Осборн.
elle.ru
91%
277
Главные тренды весны: экологичные материалы и финские бренды
В последнее время все fashion-сообщество озабочено темой экологии. Этот большой тренд начался с таких брендов, как Calvin Klein, Hugo Boss, Tommy Hilfiger, Levi’s и Guess, — именно они продвигают идеи осознанного потребления, используя в своих коллекциях переработанные и высокотехнологичные материалы. Так, выбирая sustainable-марки, вы не навредите окружающей среде, но при этом всегда будете выглядеть ультрамодно. Купить вещи из экологичных линеек можно в сети универмагов Стокманн, где представлено более 600 брендов, включая этичные финские марки. Их приверженность sustainable-направлению также озвучена в рекламной кампании SS21 под названием Wave to Nature, которая транслирует близость естественной природы и актуальной моды. Ну а если вы еще не определились, какими вещами стоит дополнить свой эко-гардероб, то положитесь на стилиста ELLE.ru — специально для вас он выбрал несколько главных мастхэвов сезона
DMCA