Игорь Карцев Карина Нигай Tommy Hilfiger Игорь Карцев Карина Нигай Tommy Hilfiger

«Реалити в моде»: Lamoda выпустила первую серию шоу с участием молодых дизайнеров

Сейчас читают: 114
elle.ru

Lamoda 19 мая на своем канале в YouTube представила шоу «Реалити в моде», в котором 10 молодых дизайнеров борются за 1 млн рублей на создание своей новой коллекции и возможность продавать ее на Lamoda.

Цель проекта — открыть новые имена и предоставить молодым локальным брендам площадку для самовыражения. Каждую неделю участники будут выполнять креативные задания, своим опытом с ними поделятся представители брендов Tommy Hilfiger и Monochrome, а также стилисты и авторы крупных телеграм-каналов о моде.В жюри конкурса — Гоша Карцев, стилист и основатель образовательного проекта School Gosh, Анна Лебсак-Клейманс, соучредитель и генеральный директор Fashion Consulting Group, и Ольга Шаповал, руководитель отдела бренда и контента Lamoda.

В каждой серии четвертым членом жюри становится новый звездный гость. В первом выпуске им стала стилист Катя Гуссе. Ведущие — блогер Карина Нигай и Денис Петюк, главный стилист Lamoda.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA