Tommy Hilfiger Томми Хилфигер Льюис Хэмилтон Индия Нью-Йорк люди друзья уроки Tommy Hilfiger Томми Хилфигер Льюис Хэмилтон Индия Нью-Йорк

«‎Я делал нечто совсем непохожее на то, что молодежь привыкла видеть»‎: 10 жизненных уроков Томми Хилфигера

Сейчас читают: 656
vogue.ru

Met Gala в кастомизированном платье-пуховике Tommy Hilfiger), P. Diddy и Coolio. «Мы всерьез связали себя с музыкальным миром, — поясняет Хилфигер, — во времена, когда подавляющее большинство брендов использовало в съемках исключительно моделей».

Но давайте вернемся в сегодняшний день. Tommy Hilfiger — одна из самых значимых марок на планете. И Хилфигер продолжает прокладывать своему детищу новые дорожки, сотрудничая с самыми громкими именами этого поколения: Зендея, Джиджи Хадид, Индия Мур, Льюис Хэмилтон. «Задумка в том, чтобы с умом подходить к делу и всерьез прислушиваться к людям, которые имеют влияние в поп-культуре», — отмечает Хилфигер.

Мы расспросили дизайнера о жизненных уроках, которые он усвоил на пути к своему успеху. Когда я был подростком, бывало ездил Нью-Йорк (дорога от дома занимала пять с половиной часов) на поиски классной одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA