Calvin Klein Tommy Hilfiger друзья подарки Коронавирус Calvin Klein Tommy Hilfiger

Главные тренды весны: экологичные материалы и финские бренды

Сейчас читают: 450
elle.ru

В последнее время все fashion-сообщество озабочено темой экологии. Этот большой тренд начался с таких брендов, как Calvin Klein, Hugo Boss, Tommy Hilfiger, Levi’s и Guess, — именно они продвигают идеи осознанного потребления, используя в своих коллекциях переработанные и высокотехнологичные материалы.

Так, выбирая sustainable-марки, вы не навредите окружающей среде, но при этом всегда будете выглядеть ультрамодно. Купить вещи из экологичных линеек можно в сети универмагов Стокманн, где представлено более 600 брендов, включая этичные финские марки.

Их приверженность sustainable-направлению также озвучена в рекламной кампании SS21 под названием Wave to Nature, которая транслирует близость естественной природы и актуальной моды.

Ну а если вы еще не определились, какими вещами стоит дополнить свой эко-гардероб, то положитесь на стилиста ELLE.ru — специально для вас он выбрал несколько главных мастхэвов сезонаОдним из главных трендов последних лет является оверсайз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA