Шон Мендес Tommy Hilfiger Нео Шон Мендес Tommy Hilfiger

Шон Мендес в новой рекламной кампании Tommy Hilfiger

Сейчас читают: 117
starslife.ru

Шон Мендес заставляет поклонников терять сознание из-за своей новой рекламной кампании Tommy Hilfiger, в которой он снялся без рубашки и продемонстрировал свой подтянутый пресс. Ни для кого не секрет, что Шон Мендес невероятно красив, и он доказал в очередной раз это в новой кампании Tommy Hilfiger Tommy X Shawn Classics Reborn.

На новых фотографиях 24-летний парень снялся без рубашки, полностью демонстрируя свои шесть кубиков. Публикация от Tommy Hilfiger (@tommyhilfiger) На одной фотографии Шон был одет в синюю полосатую рубашку на пуговицах, которая была сброшена с его рук и полностью расстегнута, когда он демонстрировал свою грудь.

Фотография была сделана сбоку, когда Шон кричал вдаль. Он сочетал верх с коричневыми льняными брюками, из-под которых виднелось его нижнее белье.

На другом фото Шон был одет в ту же рубашку, но на этот раз он застегнул одну пуговицу, обнажая грудь без рубашки.Еще на одной из фотографий Шон изображен в обтягивающей белой футболке с облегающими синими джинсами прямого кроя и босиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA