Louis Vuitton Marc Jacobs Stella Maccartney Sonia Rykiel Tommy Hilfiger Alberta Ferretti Victoria county Beckham мужчины поведение Нео Louis Vuitton Marc Jacobs Stella Maccartney Sonia Rykiel Tommy Hilfiger Alberta Ferretti Victoria county Beckham

Проверяем свой гардероб — must have сезона осень-зима

Сейчас читают: 350
milayaya.ru

Костюм в строгом мужском стилеМир меняется. Мужчины становятся женоподобными, всё чаще и чаще выбирают одежду в женском стиле.

Ну а женщины в это время всё больше и больше становятся похожими на мужчин: не только своим поведением, характером и стремлением к победе, но и своим внешним видом.

Причем эта тенденция наблюдается не только в странах Европы, но и во всём мире. И, конечно же, дизайнеры не могли обойти своим вниманием эту всемирную тенденцию, а потому в коллекциях домов Chanel, Dolce & Gabbana, Sonia Rykiel, Stella McCartney, Balenciaga и других мы можем видеть всевозможные рубашки, костюмы, сапоги и шляпы в мужском стиле.Яркие цветаВ холодные времена года, когда хочется немного тепла, дизайнеры традиционно используют в своих коллекциях нейтральные цвета и оттенки, такие, как черный, коричневый, синий, телесно-бежевый, темно-фиолетовый и так далее.

В коллекциях сезона осень-зима 2011-2012 к ним добавились такие яркие и солнечные канареечный, ярко-оранжевый,  пурпурный, небесно-голубой, и всё это — в невообразимых сочетаниях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA