Tommy Hilfiger Кристоф Лемер Sander Tommy Hilfiger Кристоф Лемер Sander

У Joseph два новых креативных директора — Анна Лундбек Дир и Фредерик Дир

Сейчас читают: 625
vogue.ru

Jil Sander, Кристоф Лемер и Сара Лин-Тран в Lemaire и так далее), пополнился — пост креативного директора Joseph разделят супруги Анна Лундбек и Фредерик Дир.

У каждого свой собственный богатый опыт в моде. Анна трудится в Joseph с 2018 года в качестве консультанта по коллекциям, у нее за плечами работа в Bottega Veneta, Lanvin, Uniqlo U и COS.

Фредерик раньше был креативным директором мужской линии Tommy Hilfiger, занимал схожие позиции в Belstaff и Burberry. Месяц назад он присоединился к Анне в Joseph и вот теперь об их назначении объявили официально. «Для нас обоих большая честь и гордость стать креативными директорами Joseph.

Мы рады будем поработать плечом к плечу и дальше развивать успехи этого замечательного бренда», — говорят дизайнеры. О том, когда они выступят с дебютом, пока не сообщается, так что остается ждать..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA