Джиджи Хадид Рози Хантингтон-Уайтли Малик Зейн Tommy Hilfiger ароматы парфюмерный гардероб Джиджи Хадид Рози Хантингтон-Уайтли Малик Зейн Tommy Hilfiger

Парфюмерный гардероб: любимые ароматы Джиджи Хадид

Сейчас читают: 122
cosmo.com.ua

Недавно мы рассказали тебе о парфюмерных фаворитах Рози Хантингтон-Уайтли, а сегодня героиней нашей новой рубрики стала ее коллега, модель и молодая мама Джиджи Хадид.

Мы узнали, какие духи обожает красотка — вот они: Для особого случая: Tom Ford Velvet Orchid Собираясь на романтическое свидание с отцом своей дочери, красавчиком Зейном Маликом, Джиджи обязательно наносит на запястья и ключицы пару капель этого женственного цветочного аромата.

По его названию несложно догадаться, что в основе композиции — нота черной орхидеи. Кроме нее, в парфюме присутствуют аккорды рома, меда, мандарина, ванили, мирры и лабданума.

Очень сексуально! На каждый день: Tommy Hilfiger The Girl Легкий цветочно-фруктовый аромат с нотами мандарина, черной смородины, грейпфрута, мяты и фиалки поднимает настроение и дополняет кэжуал-образы модели. Для жаркого времени года: Giorgio Armani Acqua di Gioia Освежающий коктейль из лимона и мяты, цветочный вихрь из пиона и жасмина, утонченный шлейф из лабданума и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA