Christian Dior Пэрис Хилтон Конрад Хилтон Николь Рич Tommy Hilfiger Сша Нью-Йорк Лондон Лос-Анджелес Нью-Йорк биография личная жизнь Светская жизнь звезда досье звезд Christian Dior Пэрис Хилтон Конрад Хилтон Николь Рич Tommy Hilfiger Сша Нью-Йорк Лондон Лос-Анджелес Нью-Йорк

Пэрис Хилтон

Сейчас читают: 673
hochu.ua

Пэрис Хилтон — американская фотомодель, актриса, певица, светская львица и наследница семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети гостиниц и курортов Hilton.

Биография, личная жизнь и интересные факты о Пэрис Хилтон вы найдете в нашем материале на HOCHU.ua!Будущая светская львица Пэрис Хилтон родилась в одной из самых богатых семей США — она правнучка Конрада Хилтона, основателя сети отелей Hilton.

Детство Пэрис проходило в самой роскошной обстановке: в отеле Вальдорф-Астория на Манхэттене, в нью-йоркском доме семьи, а также в Беверли-Хиллз и Хэмптоне.

Девушка училась в Dwight School в Нью-Йорке, однако аттестат о среднем образовании получила уже в другом месте.Хилтон с юных лет видела себя звездой, поэтому едва достигнув совершеннолетия подписала контракт с модельным агентством Дональда Трампа "T Management", став профессиональной моделью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA