Кендалл Дженнер Marc Jacobs Michael Kors Oscar De-La-Renta Estee Lauder Девин Букер Tommy Hilfiger Donna Karan Роман Кендалл Дженнер Marc Jacobs Michael Kors Oscar De-La-Renta Estee Lauder Девин Букер Tommy Hilfiger Donna Karan

Тайна раскрыта: Кендалл Дженнер впервые опубликовала фото со своим возлюбленным

Сейчас читают: 115
hochu.ua

В канун Дня святого Валентина Кендалл Дженнер решила больше не скрывать свои отношения и опубликовала романтическое фото с возлюбленным.

Смотрите — в нашем материале!Западные СМИ уже не первый месяц пишут о том, что супермодель Кендалл Дженнер состоит в отношениях с баскетболистом NBA Девином Букером.

Пару несколько раз видели вместе, однако никто из звезд не давал никаких официальных подтверждений, лишь подогревая всеобщий интерес к своей паре.В День всех влюбленных Кендалл и Девин решили сделать новый и очень серьезный шаг в своих отношениях.

Влюбленные почти одновременно опубликовали совместные фото в своих социальных сетях, таким образом подтверждая секретный роман.Напомним, Кендалл Дженнер — популярная модель и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA