Calvin Klein Tommy Hilfiger Karl Lagerfeld Marc Opolo мужчины Нео Calvin Klein Tommy Hilfiger Karl Lagerfeld Marc Opolo

Шопинг по-новому: онлайн-магазин Stockmann для ценителей качества и удобства

Сейчас читают: 801
sadogorod.club

Ни для кого не новость, что Stockmann обеспечивает предложение от всемирно известных брендов, а теперь это разнообразие и качество стали еще более доступными.Новая платформа для электронной коммерции Stockmann предлагает одежду и аксессуары для женщин, мужчин и детей, а также товары для дома от таких всемирно известных брендов, как Calvin Klein, DKNY, Ecco, Esprit, Furla, Garry Weber, högl, Karl Lagerfeld, Lee, Levi's, Marc O'Polo, Moschino, Palladium, Rains, Superdry, Tommy Hilfiger, Under Armour, Vans, Wrangler и многих других.Что важно — постоянные клиенты регулярно получают особые предложения и скидки, а также товары программы лояльности, которые можно найти в каждой товарной категории.

Их можно отличить по известному символу программы лояльности. Вы также можете использовать фильтр, чтобы исключить продукты по сниженным ценам в каждой продуктовой категории.

К тому же на все покупки свыше 70 евро распространяется бесплатная доставка, а также бесплатный возврат товаров.Главный двигатель развития Stockmann — это клиенты и их пожелания.

Отзывы и нужды клиентов легли в основу создания новой платформы. Stockmann заботится о том, чтобы шопинг был по возможности проще и приятнее, поэтому продолжает совершенствоваться и предлагать сервис самого высокого качества.Наслаждайтесь широким выбором товаров и качеством на расстоянии вытянутой руки — на новой интернет-магазине Stockmann!.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA