Tommy Hilfiger Фото Мода лукбук Tommy Hilfiger

Пуховики, ветровки и кардиганы: готовимся к осени и рассматриваем новые лукбуки

Сейчас читают: 664
spletnik.ru

В начале августа самое время озаботиться и осенними вещами, к тому же куртки и пуловеры уже могут пригодиться и прохладными вечерами. 1.Lacoste В новом сезоне осень-зима креативный директор бренда Луиза Троттер фокусируется на размытии границ между образами для работы, дома и отдыха, экспериментируя с пропорциями и неожиданными материалами.

Так, в коллекции много вещей оверсайз и ярких нашивок в мультяшном стиле. 2.Tommy Hilfiger В осенне-зимней коллекции бренда можно найти объемные пуховики, уютные кардиганы с фирменным лого, оригинальные свитера и универсальные клетчатые рубашки.

В некоторых вещах сделан акцент на технике пэчворк. 3.Colmar Бренд представил первую линейку осенне-зимнего сезона The Entry Season.

В нее вошли актуальные для прохладной погоды конца лета и начала осени куртки, худи и свитшоты в мягкой цветовой палитре — доминируют оттенки бордо, хаки, темно-синий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA