Белла Хадид Урсула Андресс Sonia Rykiel Tommy Hilfiger Элизабет Ринна Гарри Хэмлин Лос-Анджелес родители Белла Хадид Урсула Андресс Sonia Rykiel Tommy Hilfiger Элизабет Ринна Гарри Хэмлин Лос-Анджелес

Подвиньтесь, Джиджи и Белла! Новые яркие сестры-модели завоевывают подиум

Сейчас читают: 263
wmj.ru

Яркие девушки грозят «подвинуть» сестер Джиджи и Беллу Хадид, с которыми их регулярно сравнивают, и завоевывают как подиумы, так и сердца своих фолловеров в Instagram, пишет .

У Хэмлин, как и у Хадид, успешные и известные родители. Их мама — актриса и телеведущая Лиза Ринна, папа — актер Гарри Хэмлин, снимавшийся в сериале «Закон Лос-Анджелеса».

В объектив папарацци девочки попали раньше, чем в моделлинг. Сейчас уроженки Лос-Анджелеса уже не раз выходили на подиумы в показах громких брендов и снимались в рекламе, с ними сотрудничали Dolce & Gabbana, Tommy Hilfiger, Sonia Rykiel и другие бренды.

Похожими на сестер Хадид сестры Хэмлин себя не считают, хотя многие комментаторы в соцсетях и называют их подражательницами. — заявляет Амелия — кареглазая сестра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA