Tommy Hilfiger Нью-Йорк Нью-Йорк маникюр Неделя моды Неделя моды в Нью-Йорке Tommy Hilfiger Нью-Йорк Нью-Йорк

Нужно повторить: трендовый маникюр с Недели моды в Нью-Йорке, который вам точно понравится (ФОТО)

Сейчас читают: 372
hochu.ua

Ошибочно полагать, что на модных показах важна лишь одежда, которую демонстрируют дизайнеры. На самом деле, стилисты по волосам, визажисты и мастера маникюра стараются не меньше, создавая гармоничные и стильные образы для моделей и продумывая каждую мелочь.

В этом материале редакция HOCHU.ua делится трендовыми дизайнами ногтей с Недели моды в Нью-Йорке 2023-2024, которые вы точно захотите повторить.Как мы уже сказали, на модных показах нужно обращать внимание не только на платья, свитера, обувь и другие вещи, но и следить за трендами, касающимися маникюра.

Ниже мы делимся 4 самыми яркими дизайнами ногтей с Недели моды в Нью-Йорке, которые будут на пике популярности в 2023 году. Читать также Новый тренд 2023 года: как сделать маникюр по цвету ауры + подборка стильных дизайнов ногтей Называйте их ногтями Хейли Бибер, глазированным маникюром или lip-gloss nails...

Хромированные ногти — это самый большой тренд маникюра в 2023 году. И очередное подтверждение этому дали модели с сияющими ногтями на показах Fe Noel, Bronx Banco и Victor Glemaud.Полосатый принт preppy будет в тренде не только в одежде, но и в мире дизайна ногтей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA