Massimo Dutti Calvin Klein Tommy Hilfiger Love Republic Россия эксперт грусть Нео Massimo Dutti Calvin Klein Tommy Hilfiger Love Republic Россия

Надежда на одежду: какие российские бренды заменят H&M, Zara, Bershka и другие ушедшие из России компании

Сейчас читают: 771
eva.ru

За последнее время мир буквально перевернулся. Каждый день мы получаем порцию новостей о том, какие еще санкции приняты в отношении России.

Серьезным ударом для наших модниц стало известие том, что закрываются их любимые магазины, а вещи известных брендов теперь не купишь даже онлайн.

Из России уходит второй по величине мировой ритейлер одежды H&M и компания Inditex, представляющая такие известные бренды, как Zara, Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, Oysho, Pull&Bear.

Временно приостановили продажи Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Warner's, Nike и Reserved. И это еще не полный список…Роман Уралович — маркетолог, предприниматель, эксперт по брендингу — Уход многих игроков с рынка — ожидаемая реакция на непростую ситуацию с курсом, санкции со стороны европейских стран и отключением России от международной системы банковских переводов, — говорит сооснователь российского бренда модной одежды a quick buck Роман Уралович. — И хотя многие россияне восприняли эту новость с грустью, сложившаяся ситуация открывает дорогу для отечественных брендов и производителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA