Летиция Королева король Филипп VI (Vi) принцесса София Испания Мадрид НОВОСТИ звездный стиль Звездные дети Летиция Королева король Филипп VI (Vi) принцесса София Испания Мадрид

Король Испании Филипп VI и королева Летиция вышли в свет с двумя дочерьми

Сейчас читают: 711
spletnik.ru

Королева Летиция с дочерьми принцессой Софией и Леонор Вчера в Мадриде состоялся концерт симфонического оркестра княжества Астурия, который традиционно проходит в преддверии ежегодной церемонии вручения премии Princesa De Asturias Awards — ее вручают лицам или организациям за достижения в области научных и гуманитарных работ и общественной деятельности.

Почетными гостями вечера стали 53-летний король Испании Филипп VI и его 49-летняя супруга королева Летиция. Вместе с ними в свет вышли и их дочери: 15-летняя принцесса Леонор и 14-летняя принцесса София.

Ради торжественного случая старшая дочь супругов приехала из Уэльса, где она учится в колледже. Сейчас у нее каникулы, и она проведет их дома со своей семьей.

Принцесса Леонор, королева Летиция и принцесса София На публике младшие представительницы королевского семейства появились в ярких образах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA