Филипп VI (Vi) Летиция Королева Jack Abuin Испания Мадрид чувства свадьба Филипп VI (Vi) Летиция Королева Jack Abuin Испания Мадрид

Тростинка! Королева Летиция показала осиную талию в пудровом джемпере и юбке-плиссе

Сейчас читают: 379
wmj.ru

Сегодня 49-летняя королева Летиция в очередной раз продемонстрировала превосходное чувство стиля. Супруга Филиппа VI предстала в пудровом джемпере, юбке-плиссе с эффектом омбре и замшевых лодочках.

Свой образ испанская королева завершила широким ремнем, который как нельзя лучше подчеркнул ее осиную талию. Для мероприятия Летиция сделала легкий макияж и роскошные локоны.

В таком виде королева выступила с речью в Испанской федерации редких заболеваний. Ранее монаршая особа посетила новое медицинское учреждение в Мадриде.

Для выхода Летиция выбрала цветочное миди-платье и лодочки карамельного оттенка. К своему наряду мать двоих детей подобрала аккуратные серьги-кольца, а также сделала легкую укладку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA