Летиция Королева чувства Летиция Королева

Королева Летиция слилась с толпой чиновников в графитовом костюме

Сейчас читают: 683
wmj.ru

Королева Летиция известна своим безукоризненным чувством стиля, и последний ее выход не стал исключением из правил. Монарх посетила научный конгресс здравоохранения и питания, где присутствовало множество чиновников и представителей научной сферы.

Для научного собрания королева Летиция выбрала строгий брючный костюм серо-голубого оттенка с акцентными пуговицами. Широкие брюки со стрелками и удлиненный жакет выгодно подчеркнули стройную фигуру королевы, а лодочки с анималистичным принтом разбавили строгий образ.

Правда, на более приближенных фотографиях можно заметить, что наряд Летиции не такой уж и безукоризненный: пиджак и брюки изрядно помяты, а из прически выбиваются седые волосы.

К слову, недавно королева Летиция предстала в другом, более ярком наряде. Она примерила ярко-розовое платье элегантного фасона, которое она кстати уже надевала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA