Летиция Королева король Филипп VI (Vi) принцесса София НОВОСТИ звездный стиль Звездные дети Монархии Летиция Королева король Филипп VI (Vi) принцесса София

Королева Летиция и король Филипп VI вместе с дочерьми прилетели с визитом на Майорку

Сейчас читают: 624
spletnik.ru

Король Филипп VI, принцесса Леонор, принцесса София и королева Летиция Вчера испанская королевская семья в полном составе прилетела с визитом на Майорку.

Вместе со своими детьми, 14-летней принцессой Леонор и 13-летней принцессой Софией, 47-летняя королева Летиция и 52-летней король Филипп VI первым делом отправились к месту рождения францисканского монарха Хуниперро Сера, в город Петра.

На публике королева Летиция появилась в легком летнем красном платье средней длины и с поясом на талии, а также босоножках на танкетке.

Королева Летиция Внимание, правда, на этот раз привлекла не столько она, сколько их с королем младшая дочь. Сообщается, что София повредила колено сразу после того, как приехала с родителями и старшей сестрой на летние каникулы во дворец Маривент, где они обычно проводят свой отпуск, и с тех пор передвигается при помощи клюки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA