Филипп VI (Vi) Летиция Королева Нео Филипп VI (Vi) Летиция Королева

Королева Летиция появилась на публике в блестящем костюме — она его уже надевала 3 года назад

Сейчас читают: 983
wmj.ru

49-летняя королева Летиция в последнее время все чаще выходит в свет. Монаршая особа выбирает элегантные аутфиты, которые выгодно подчеркивают ее стройные ноги.

Звезда уже несколько раз появлялась на публике в первый месяц этого года. Но в этот раз она решила действительно произвести фурор: Летиция вышла в свет в блестящем костюме, состоящем из облегающего пиджака и юбки ниже колена.

Образ подчеркнул идеальную фигуру королевы. К слову, этот наряд на Летиции уже видели около трех лет назад. Сравним оба выхода монаршей особы: похоже, что за несколько лет звезда стала только краше, а костюм бренда Felipe Varela все так же безупречно сидит на супруге Филиппа VI.

Королева Летиция выбрала голубой костюм для вручения почетной медали ассоциации Hispania Nostra. Кстати, ранее 49-летняя монаршая особа не стала скрывать седину во время выхода в свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA