Крисси Тейген: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Крисси Тейген

tatler.ru
58%
223
Почему весь мир обсуждает скандал с дизайнером Майклом Костелло
В 2014 году сеть облетел скриншот переписки дизайнера Майкла Костелло, в котором он якобы употребил оскорбительное для чернокожего населения N-слово. Популярная и востребованная на тот момент модель Крисси Тейген молниеносно отреагировала на новость и написала в аккаунте Майкла жесткий комментарий, обвинив его в расизме. Спустя время, Костелло удалось доказать, что фрагмент переписки — фейк, и к нему не имеет никакого отношения. А потому попросил Тейген также публично сообщить об этом и извиниться. Дабы не вводить ни поклонников, ни профессионалов модной индустрии в заблуждение. Крисси брать свои слова назад отказалась. И добавила: спокойно работать как прежде дизайнеру не удастся.
elle.ru
51%
788
Топ-модель Крисси Тейген рассказала об очень личном разговоре с Меган Маркл, во время которого они обе расплакались
Как оказалось, у топ-модели Крисси Тейген есть неожиданная группа поддержки в лице королевской особы. Во время появления на шоу Watch What Happens Live! супруга Джона Ледженда рассказала, что она несколько раз общалась с Меган. Герцогиня Сассекская первая обратилась к ней в октябре после того, как узнала, что модель потеряла своего сына Джека на поздних сроках беременности. «Она была так добра ко мне с тех пор, как мы впервые поговорили, — рассказал Тейген. — Она написала мне о малыше Джеке и потере, которую сама пережила. Да, она действительно замечательная и такая добрая, такая отзывчивая, как все о ней говорят». 
starslife.ru
86%
421
Крисси Тейген организовала вечеринку в стиле легендарного ресторана Hooters, надев миниатюрный наряд официантки
В свои 35 лет Крисси Тейген может быть немного старовата для обычной официантки Hooters. Но она все еще может носить и демонстрировать на публике культовую минималистичную и легендарную униформу. Автор поваренной книги устроила своему стилисту Алане Ван Дераа вечеринку по случаю 28-летия у себя дома вместе с 42-летним мужем Джоном Леджендом. Мало того, что она обслуживала в ресторане и подготовила большой торт Hooters, мать двоих детей надела белую обтягивающую майку с логотипом Hooters и невероятно короткие оранжевые шорты, в которых обслуживают официантки сети. У Крисси даже были черные Hooters держатель для подушечек, обернутый вокруг ее талии, для полного эффекта. Вы можете посмотреть ее фото ниже.
starslife.ru
55%
285
Крисси Тейген пострадала из-за обычного апельсина: губы модели распухли до ужасающего размера
В октябре 2020 года модель и супруга Джона Леджера Крисси Тейген пропала с социальных сетей на две недели. Произошло это по причине потери ребенка вследствие осложнений во время беременности. Сама знаменитость с первых дней боролась за существование своего третьего ребенка, практически не вставала с кровати и выполняла все рекомендации врачей. К сожалению, звездные супруги потеряли малыша, и теперь Крисси больше не сможет родить. Две недели вся семья находилась в трауре, не публикуя подробности своей жизни, фанаты очень переживали за моральное здоровье модели, ведь Тейген является еще и популярным блоггером Америки. Сейчас знаменитость уже чувствует себя намного лучше, она вернулась к своей деятельности и продолжает радовать подписчиков ежедневным свежим контентом. Причем, чаще всего, Крисси показывает абсолютно все как есть, без лишних фильтров и выбора материалов.
DMCA