Крисси Тейген Джон Ледженд Максим Чмерковский Сша НОВОСТИ Шоу-бизнес Крисси Тейген Джон Ледженд Максим Чмерковский Сша

После выкидыша и длительной депрессии Крисси Тейген и Джон Ледженд стали родителями в третий раз — СМИ

Сейчас читают: 286
hochu.ua

Американский певец Джон Ледженд и его супруга Крисси Тейген вновь стали родителями. Спустя два года после выкидыша и продолжительной депрессии модели, у пары родился третий ребенок.Как сообщает Daily Mail, радостной новостью Джон Ледженд поделился во время своего выступления на частном концерте.

Там он рассказал, что утром, 13 января, он был рядом с супругой, чтобы поддержать ее на родах и увидеть малыша:Какой благословенный день!

И хотя я сегодня не выспался, чувствую себя заряженным энергией, так как много времени провел рядом с Крисси в больнице.В своих соцсетях знаменитости пока не подтвердили такую информацию.Читать такжеТайны прошлого: ДНК-экспертиза открыла неожиданные секреты семьи Джулии РобертсДжон Ледженд и Крисси Тейген вместе уже больше 15 лет.

В 2013 году пара сыграла свадьбу, в 2016-м у них появилась дочь Луна, а еще через 2 года сын Стивен. Оба ребенка были рождены с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA