Эшли Грэм Дженнифер Энистон Пэрис Джексон Рианна Кара Делевинь Стелла Максвелл Крисси Тейген Эшли Грэм Дженнифер Энистон Пэрис Джексон Рианна Кара Делевинь Стелла Максвелл Крисси Тейген

Дженнифер Энистон, Рианна и другие звёзды, которые предпочитают на Рождество загорать в бикини

Сейчас читают: 129
starslife.ru

На солнце булочки! Мы начинаем видеть, как все больше и больше звёзд хотят находиться в более тёплой погоде, когда приближается сезон рождественских отпусков.

Конечно, большинство знаменитостей живут на западном побережье по работе, где погода теплее. Тем не менее, такие звезды, как Рианна и Кара Делевинь, любят бронировать поездки на пляж под Рождество.

Поездка на пляж на Рождество — не что-то новое для элиты Голливуда. В 2017 году Эшли Грэм провела отпуск, греясь на солнышке в своей собственной линии купальных костюмов.

В то время она демонстрировала свои непревзойдённые формы в нескольких костюмах, в том числе в цельнокроеном платье с леопардовым принтом, двойном костюме с розовым рисунком и розовом бикини с вырезом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA