Джордж Вашингтон Джон Байден Крисси Тейген Джон Ледженд Bottega Veneta Вашингтон Вашингтон Джордж Вашингтон Джон Байден Крисси Тейген Джон Ледженд Bottega Veneta Вашингтон Вашингтон

Два головокружительных образа Крисси Тейген, которые стоит запомнить и повторить

Сейчас читают: 311
elle.ru

20 января для половины американцев, отдавших голоса Джо Байдену, стал настоящим праздником. К их числу относятся Крисси Тейген и Джон Ледженд.

Пара вместе с детьми провели инаугурационный день в столице, посетив все важные для американской истории точки на карте Вашингтона: монумент Джорджа Вашингтона, мемориал Линкольна и другие места силы.

Повод требовал соответствующих образов, и Крисси Тейген не разочаровала своих поклонников. Модель выбрала два абсолютно головокружительных образа, которые мы настоятельно рекомендуем запомнить и воспроизвести в особенный день.

Сначала в Интернете появились снимки Крисси в элегантном жемчужно-сером тотал-луке. Модель построила его вокруг шелкового платья с разрезом, от которого захватывает дух, дополнив замшевыми ботфортами и свободным пальто в тон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA