принц Гарри Дженнифер Лопес Селена Гомес Крисси Тейген Сша Индия Коронавирус принц Гарри Дженнифер Лопес Селена Гомес Крисси Тейген Сша Индия

Фея хурмы: топ-модель Крисси Тейген в шелковом оранжевом мини-платье с очень длинным шлейфом

Сейчас читают: 796
elle.ru

Концерт Vax Live: The Concert to Reunite the World — музыкальное мероприятие, организованное Селеной Гомес в поддержку стран, которые не имеют доступа к вакцине от коронавируса и переживают сейчас трагические времена (как это происходит, например, в Индии).

В числе участников отметились и Дженнифер Лопес, и принц Гарри, и Крисси Тейген. Последний год топ-модель и телеведущая часто становится ньюсмейкером: то на нее подписывается президент США в Твиттере, то она ведет сентиментальные беседы о невосполнимых потерях с Меган Маркл.

Не удивительно, что и концерт Vax Live не прошел без ее участия. На мероприятие Крисси выбрала шелковое мини-платье сербского бренда Valdrin Sahiti в оттенке спелой хурмы.

Особенностью наряда стал длинный шлейф, который послужил «укрытием» для непоседливой дочки Крисси — Луны, которая неожиданно выскочила на красную дорожку вместе с мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA