Крисси Тейген Джон Ледженд операция выкидыш Крисси Тейген Джон Ледженд

Крисси Тейген перенесла операцию по удалению эндометриоза

Сейчас читают: 171
starslife.ru

Крисси Тейген ничего не скрывает от своих поклонников, и именно это она сделала после операции по эндометриозу 4 февраля. После процедуры Крисси продемонстрировала небольшие повязки на животе в той области, в который заметная припухлость, в видео в социальных сетях. «Я в порядке, я сейчас дома», — сказала Крисси. «Я вся в оцепенении».

Она была одета в удобную спортивную одежду и отдыхала на диване.can anyone tell me their experience after endometriosis surgery?

what is the recovery-difficulty level? like can I make soup afterВ другой серии видео в своей истории в Instagram Крисси рассказала, что получила особую доставку пончиков и не постеснялась съесть их перед камерой. «Это был крутой парень», — признала она. «У меня онемел весь живот.

Надеюсь, так и останется. От этого становится тяжело сделать даже вход, не то, что каждый кашель. Но это действительно лучше, чем схватки и боль от эндометриоза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA