Крисси Тейген Джон Ледженд Нью-Йорк Крисси Тейген Джон Ледженд Нью-Йорк

Крисси Тейген: невероятно утонченный образ, будто погруженная в серебро на церемонии Tony Awards 2021

Сейчас читают: 764
starslife.ru

Крисси Тейген великолепно выглядела в серебряном платье с глубоким декольте с пайетками и пышными розовыми рукавами 26 сентября на церемонии вручения премии Tony Awards 2021.35-летняя Крисси Тейген привлекла к себе самое пристальное внимание на шоу в честь 74-й ежегодной церемонии вручения премии Tony Awards в Нью-Йорке 26 сентября, надев платье с серебряными пайетками.

Платье Ulyana Sergeenko Spring 2020 Couture отличалось откровенным вырезом с открытыми плечами и глубоким лифом с широким вырезом.

Обтягивающее серебряное платье идеально облегало ее фигуру, а рукава были сделаны из массивного розового тюля с рюшами.Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)Крисси украсила свое платье крошечным розовым клатчем и великолепным гламурным макияжем, включающим в себя темно-сливовую губную помаду, знойным дымчатым глазом и волнами с пробором посередине.

Между тем, муж Крисси, Джон Ледженд, выглядел шикарно в приталенном черном смокинге с огромным галстуком-бабочкой.Позже тем же вечером

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA