Джессика Альба Майкл Джексон Крисси Тейген Лив Тайлер Звездные мамы Звездные родители Джессика Альба Майкл Джексон Крисси Тейген Лив Тайлер

10 звезд, которые даже не пытаются казаться хорошими мамами

Сейчас читают: 908
wday.ru

Вручить знаменитости звание плохой матери — одно из любимых занятий обитателей соцсетей. Ведь подписчикам виднее, как правильно воспитывать ребенка.

К примеру, Мадонна не раз становилась лауреатом этой «премии» — и поведение ее дочки Лурдес фанатам не нравилось, и сына Рокко тоже, да и сама певица порой при детях вела себя не самым образцовым образом.

Впрочем, иногда критики действительно правы, ведь и звезды порой ведут себя странно по отношению к собственным детям. Вспомнить хотя бы печально знаменитую попытку Майкла Джексона показать ребенка с балкона.

Ребенка он тогда только чудом не уронил, из-за чего вполне заслуженно получил порцию общественного порицания — соцсетей тогда еще не было, но скандал получился все равно знатным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA