Джон Байден Крисси Тейген Сша чувства ссоры Джон Байден Крисси Тейген Сша

Я отписываюсь от вас: почему Джо Байден удалил супермодель Крисси Тейген из Твиттера?

Сейчас читают: 788
elle.ru

Никаких ссор, скандалов или неосторожных высказываний. Все куда проще и по правилам виртуального этикета. Представьте, что «подружились» со своим начальником на Facebook, то автоматически начинаете чувствовать повышенную ответственность за каждую публикацию — а значит, и соцсеть для вас уже не будет прежней.

Похожая ситуация случилась с топ-моделью Крисси Тейген, которая чувствовала сильное давление и была вынуждена тщательнее следить за каждым словом, с тех пор как президент США Джо Байден подписался на нее в Twitter.Модель и кулинар призналась, что не может писать в соцсети, как обычно, зная, что президент Соединенных Штатов увидит это. «Для того, чтобы я и дальше могла чувствовать себя собой, я должна попросить вас, пожалуйста, отпустите меня.

Я люблю вас!!! Это не вы, это я!!!!» — написала Крисси. Вскоре после ее просьбы президент отпустил ее, и Тейген отпраздновал это событие в своем классическом стиле — чередой «крепких» высказываний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA