принц Гарри Меган Маркл Крисси Тейген Джон Ледженд штат Калифорния общение принц Гарри Меган Маркл Крисси Тейген Джон Ледженд штат Калифорния

Топ-модель Крисси Тейген рассказала об очень личном разговоре с Меган Маркл, во время которого они обе расплакались

Сейчас читают: 444
elle.ru

Как оказалось, у топ-модели Крисси Тейген есть неожиданная группа поддержки в лице королевской особы. Во время появления на шоу Watch What Happens Live!

супруга Джона Ледженда рассказала, что она несколько раз общалась с Меган. Герцогиня Сассекская первая обратилась к ней в октябре после того, как узнала, что модель потеряла своего сына Джека на поздних сроках беременности. «Она была так добра ко мне с тех пор, как мы впервые поговорили, — рассказал Тейген. — Она написала мне о малыше Джеке и потере, которую сама пережила.

Да, она действительно замечательная и такая добрая, такая отзывчивая, как все о ней говорят». Меган поделилась собственными переживаниями о выкидыше в трогательном личном эссе в ноябре прошлого года, рассказав читателям, что ее беременность была прервана вскоре после переезда в Калифорнию со своим мужем принцем Гарри и их маленьким сыном Арчи.Тейген отметила, что, после личного опыта общения с Меган, она считает еще более чудовищным опыт издевательств и нападок

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA