Крисси Тейген чувства Крисси Тейген

"Любите себя": Крисси Тейген показала многочисленные шрамы на теле после операций (ФОТО)

Сейчас читают: 936
hochu.ua

Супермодель Крисси Тейген, которая осенью 2020 года трагически потеряла ребенка, показала шрамы на груди и животе после операций, и призвала девушек любить себя в любой форме.

Подробнее — в нашем материале.На днях 35-летняя Крисси Тейген перенесла операцию по поводу эндометриоза. Модель приняла решение не закрываться в себе, а откровенно делиться с поклонниками личными переживаниями.

Звезда опубликовала полуобнаженный снимок, на котором демонстрирует многочисленные шрамы после операций. Разрезы на груди модель получила в прошлом году, когда удаляла импланты, а на животе — из-за операции по поводу эндометриоза.С Днем святого Валентина.

Любите себя.— подписала снимок модель.Также Тейген рассказала о своем восстановлении после операции. По словам модели, сейчас ей приходится весьма нелегко:Обычно я хорошо себя чувствую после операции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA