Крисси Тейген Джон Ледженд Лос-Анджелес тату татуировка новости шоу-бизнеса Крисси Тейген Джон Ледженд Лос-Анджелес

Крисси Тейген набила себе тату из трека Джона Ледженда

Сейчас читают: 128
tochka.net

Крисси Тейген сделала себе татуировку с цитатой из песни своего мужа, актера и певца Джона Ледженда.Крисси на своей странице в Instagram запостила короткое видое, в котором звезде делают тату вдоль позвоночника.

На спине девушки набили надпись из трека Ooh Laa, который вошел в седьмой студийный альбом Джона Ледженда Bigger Love.Надпись выводил художник-татуировщик из Лос-Анджелеса Дэниел Уинтер.

Рядом с моделью присутствовал и сам Джон Ледженд.Пока мастер набивал тату Крисси, она вспоминала, как ее возлюбленный впервые исполнил для нее свою песню, которая  помогла укрепить отношения пары.Напомним, что  Крисси Тейген  и Джон Ледженд поженились в 2013 году.

До этого пара шесть лет встречалась. В браке родилось двое детей — дочь Луна (четыре года) и сын Майлз (два года). Осенью прошлого года супруги потеряли своего третьего ребенка после 20 недели беременности.Ранее мы сообщали, что Крисси Тейген сделала тату в честь нерожденного сына (фото)..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA