Крисси Тейген Окрашивание волос модель окрашивание Крисси Тейген

Чудо как хороша! Крисси Тейген радикально сменила цвет волос

Сейчас читают: 198
elle.ru

Примерно неделю назад Крисси Тейген опубликовала в Инстаграме видео с фильтром, придающим волосам фиолетовый оттенок, подписав его «Я понимаю, что это похоже на кризис, но я правда хочу наконец выглядеть так, как всегда мечтала!».

И эта публикация могла бы остаться незамеченной, если бы из раздела фантазий не перешла в реальность. Накануне модель удивила поклонников, поделившись серией фотографий с новым цветом волос — все тем же фиолетовым.

Несмотря на максимально необычный выбор, стоит признать, что Крисси невероятно идет сказочный оттенок. Еще больший восторг эти перемены вызвали у дочки модели, которая, вероятно, и вовсе считает маму настоящей принцессой.Впрочем, стоит пояснить: Крисси не красила волосы, хотя не исключено, что это станет следующий шагом.

От Инстаграм-фильтров она плавно перешла к созданному на заказ парику, который выглядит максимально натурально. Автором «аксессуара» выступил звездный стилист по волосам @hair_by_jay1, к которому также не раз обращалась главный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA