Селена Гомес Крисси Тейген Джон Ледженд Алексей Топольский Сша красота Нео Селена Гомес Крисси Тейген Джон Ледженд Алексей Топольский Сша

Селена Гомес посмеялась с хейтеров, которые раскритиковали ее фигуру

Сейчас читают: 216
hochu.ua

Американскую певицу и актрису Селену Гомес зашеймили в сети за лишний вес, однако она не растерялась и со смехом отметила хейтерам.

Критику в сторону своего тела звезда приняла достойно, сопроводив ее шуткой о том, как хорошо и сытно провела рождественские каникулы.На церемонии вручения премии "Золотой глобус-2023" Селена Гомес вышла в обворожительном наряде от Valentino с глубоким декольте.

Однако внимание зрителей было приковано не столько к бархатному платью итальянского Дома моды, сколько к увеличившимся формам звезды.

После этого Селена стала часто получать критикующие комментарии по поводу ее лишнего веса.Читать также"Мисс Вселенная-2022": кто победил на международном конкурсе красоты?В прямом эфире в Instagram певицу засыпали упреками на тему ее фигуры, отмалчиваться от которых Селена не стала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA