Крисси Тейген Джон Ледженд Chrissy Teigen Мексика НОВОСТИ звездные пары Крисси Тейген Джон Ледженд Chrissy Teigen Мексика

Крисси Тейген рассказала о своем горе из-за выкидыша: "Жалею, что не посмотрела ему в лицо, когда он родился"

Сейчас читают: 129
spletnik.ru

Крисси Тейген и Джон Ледженд Четыре месяца назад у 35-летней модели Крисси Тейген случился выкидыш, и пока она не оправилась от трагедии.

Модель все еще не может забыть о своем горе и откровенно делится своими переживаниями с поклонниками. Последние дни для звезды выдались особенно тяжелыми — как раз сейчас на свет и должен был появиться их с 42-летним супругом Джоном Леджендом сын Джек.

В своем инстаграме Крисси поделилась памятными снимками со съемки клипа ее мужа на песню Wild в Мексике — на них она была уже на 10-й неделе беременности.

Именно в клипе она и намекнула поклонникам на свою беременность. В посте Тейген призналась, что и представить не могла, что случится с ней в течение следующих 10 недель (она потеряла ребенка из-за сильного кровотечения).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA