Крисси Тейген Chrissy Teigen социальные сети НОВОСТИ Крисси Тейген Chrissy Teigen

Крисси Тейген раскритиковали за вечеринку в стиле сериала "Игра в кальмара"

Сейчас читают: 965
spletnik.ru

Крисси Тейген 35-летняя Крисси Тейген, устроившая тематическую вечеринку по мотивам сериала "Игра в кальмара", вызвала гнев пользователей сети.

Модель назвали невежественной и лишенной чувства такта. Богатые люди ведут себя так легкомысленно. Сериал "Игра в кальмара" рассказывает о людях, чья жизнь была настолько ужасна, что они предпочли сыграть в игру на выживание, чтобы избежать возвращения к бедности, а Крисси Тейген воспроизводит этот сюжет в своем особняке, — пишут в сети.

Крисси Тейген На вечеринке сама Крисси предстала в образе куклы из первой детской игры в сериале. Гости модели тоже появились в образах персонажей сериала, а официанты были одеты как охранники.

Воссоздала Тейген и декорации (лестницу, копилку с деньгами) и даже запаслась тем самым печеньем, которое нужно было аккуратно вырезать иголкой, не повредив его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA