Елена Захарова жизнь родители Елена Захарова

В Сети раскрыли имя трехлетней дочки Елены Захаровой

Сейчас читают: 482
7days.ru

Елена Захарова стала мамой ещё три года назад, но до недавнего времени никто из посторонних не знал даже, как зовут малышку.

Актриса не показывает ребёнка в Сети и не называет имени отца девочки. Она ничего не афиширует из жизни маленькой наследницы: ни какие у девочки увлечения, ни на кого из родителей она похожа.Накануне 45-летняя артистка рассказала о том, что в её доме появилась сделанная на заказ икона.

Захарова давно мечтала об этом приобретении и связано это было с её дочерью.«С рождения дочери я мечтала о мерной иконе Святой Екатерины, хотелось, чтоб всю жизнь она защищала и оберегала доченьку»,— написала Елена в своём Инстаграме.Фанаты пришли к простому и логичному выводу: артистка назвала свою дочь в честь именно этой святой. «Дочка Катенька?», — обрадовались поклонники, что узнали секрет Захаровой.

Но диванные детективы ошиблись. «Нет, другое имя», — ответила Елена.Оказалось, что дочь актрисы зовут Майя. Об этом стало известно, после того, как один из подписчиков подсказал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA