Марат Башаров Анфиса Чехова Елена Захарова Иосиф Райхельгауз Россия Украина Финляндия Испания Евросоюз Польша Латвия Турция Литва Казахстан Эмираты Кипр Азербайджан Катар характер НОВОСТИ Нео Марат Башаров Анфиса Чехова Елена Захарова Иосиф Райхельгауз Россия Украина Финляндия Испания Евросоюз Польша Латвия Турция Литва Казахстан Эмираты Кипр Азербайджан Катар

В Росавиации россиянам посоветовали не летать за границу

Сейчас читают: 426
spletnik.ru

В Росавиации россиянам порекомендовали воздержаться от любых поездок за границу "неслужебного" характера и рассказали, как вернуться в страну из-за рубежа.

Многие страны, включая весь Евросоюз, закрыли воздушное пространство для российских самолетов из-за военной спецоперации на Украине, которая началась 24 февраля.

В сообщении Росавиации, которое было опубликовано в СМИ, россиянам, находящимся сейчас за границей, порекомендовали улететь коммерческими рейсами иностранных авиакомпаний в те страны, воздушное пространство которых открыто для российских самолетов: Казахстан, Азербайджан, ОАЭ, Турцию, Катар и другие.

Из этих стран можно будет вернуться в Россию. Россиянам также посоветовали вернуться на родину наземным транспортом из Польши, Финляндии, Литвы или Латвии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA